Согласие с использованием файлов Сookie и Политикой Конфиденциальности

Мы используем файлы Cookie в целях улучшения вашего опыта навигации на данном веб-сайте.
Нажимая "СОГЛАСЕН(А)" Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности в отношении использования веб-сайта.

СОГЛАСЕН(А)
С 9:00 до 18:00 по будням
Главная \ 3D-печать \ EOS Formiga P100

EOS Formiga P100

EOS FORMIGA P100 – компактная система для трехмерного моделирования посредством технологии лазерного спекания, которая относится к профессиональному классу 3D-принтеров. использует термопластичные синтетические материалы полистирол и полиамид. Готовые изделия имеют высокую прочность и качество, легко поддаются обработке (шлифовке, склейке и т. д.). FORMIGA P100 отлично справляется с печатью изделий со сложной геометрией и мелкими деталями всего за несколько часов. Благодаря небольшой камере построения необходимо меньше деталей для эффективного наполнения камеры.
Заказать SLS-печать
Технология
SLS
Область построения
250*250*330 мм
Тип лазера
СО2
Мощность лазера
30 Вт
Толщина слоя
60/100/120 мкм
Возможные материалы
PA 2200 / 2201, PA 2202, PA 2210 FR, PA 3200 GF, PrimeCast 101

Используемые материалы:

- полиамид PA 2200

- стеклонаполненный полиамид PA 3200 GF

Если у Вас есть вопросы по технологии и оборудованию позвоните нам или воспользуйтесь формой обратной связи. Наш технолог ответит на все возникшие вопросы.

Закажите SLS-печать прямо сейчас

 

Остались вопросы?
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами!
О компании 

 ООО «ИЦ АТ»   создано в январе 2018 г. в качестве центра координации, создания, подбора и адаптации решений по использованию 3D-технологий на предприятиях в разных областях промышленности.

Адрес:
Москва, ул. Горбунова, д.2, стр.2
С 9:00 до 18:00 по будням